Classifica Followers Instagram 2018

Share

Celebrità più seguite del 2018:

Selena Gomez (@selenagomez) – 130 Mlioni Followers
Cristiano Ronaldo (@cristiano) – 116M+ Followers
Ariana Grande (@arianagrande) – 115M+ Followers
Beyoncé (@beyonce) – 108M+ Followers
Kim Kardashian West (@kimkardashian) – 104M+ Followers
Taylor Swift (@taylorswift) – 104M+ Followers
Kylie Jenner (@kyliejenner) – 99.5M+ Followers
Dwayne Johnson (@therock) – 96M+ Followers
Justin Bieber (@justinbieber) – 93.9M+ Followers
Kendall Jenner (@kendalljenner) – 84.8M+ Followers
Share

Aggiungi commento


Codice di sicurezza
Aggiorna


Componi l'immagine per terminare la registrazione